Lotto 239 - Asta 115

BUDDHA IN BRONZO DORATO Thailandia, XIX secolo
Stima:
189,00 EUR

Stato lotto:

BUDDHA IN BRONZO DORATO
Thailandia, XIX secolo

19 x 12 x 7 cm

Provenienza: collezione privata italiana.