<< Lotto 244 - CONTENITORE IN ...   Lotto 246 - DIPINTO A ... >>

Lotto 245 - Asta 115

Stima:
252,00 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA DI RACCOLTO
Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno.

Firmato “IMD. Winaya/ Ubud Bali” nell'angolo inferiore sinistro.

90 x 110 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: