Lotto 248 - Asta 115

DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA MITOLOGICA Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo
Stima:
150,00/200,00 €
126,00 EUR

Stato lotto:

DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA MITOLOGICA
Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno.

Firmato e datato “A. Araka Roniana/ Bali 76” in basso a sinistra.

75 x 56 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.