Lotto 249 - Asta 115

I KETUT SOKI (1946-)
Stima:
126,00 EUR

Stato lotto:

I KETUT SOKI
(1946-)

Scena di mercato

Colori su tela, 86 x 66 cm (con cornice)

Firmato in basso a destra “Ke Soki/ Penestanan/ Ubud”.

Provenienza: collezione privata italiana.