Lotto 250 - Asta 115

DIPINTO A COLORI SU TELA CON PAESAGGIO CON VILLAGGIO E FIGURE Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo Leggi tutto
Stima:
150,00/200,00 €
126,00 EUR

Stato lotto:

DIPINTO A COLORI SU TELA CON PAESAGGIO CON VILLAGGIO E FIGURE
Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

Firmato “INV. Ribabic/ Penestanan/ Ubud” in basso al centro.

93 x 74 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.