<< Lotto 257 - VERSATOIO ...   Lotto 259 - CIOTOLA IN ... >>

Lotto 258 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
320,00 EUR
10

SCULTURA ZOOMORFA IN CERAMICA
Iran, Amlash, X-VIII secolo a.C.

26 x 35 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: