Lotto 272 - Asta 115

MINIATURA SU CARTA Persia, XX secolo
Stima:
80,00/100,00 €
37,80 EUR

Stato lotto:

MINIATURA SU CARTA
Persia, XX secolo

Cornice e vetro protettivo.

55 x 39,5 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.