<< Lotto 277 - COPPIA DI ...   Lotto 279 - DUE FIGURE IN ... >>

Lotto 278 - Asta 115

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
140,00 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON UOMO SEDUTO VISTO DI TRE QUARTI DA TERGO
Africa, seconda metà del XX secolo

Firmato e datato “Pueta 77” nell'angolo inferiore sinistro.

95 x 56 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: