<< Lotto 289 - COPRICAPO IN ...   Lotto 291 - FIGURA ... >>

Lotto 290 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON FIGURE FEMMINILI
Africa, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno.

Firmato “Kiniok” (?) in basso a destra.

105 x 57 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: