<< Lotto 291 - FIGURA ...   Lotto 293 - MASCHERA IN ... >>

Lotto 292 - Asta 115

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON FIGURE FEMMINILI
Africa, seconda metà del XX secolo

Firmato “Merick” (?) in basso a sinistra.

80 x 127 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: