<< Lotto 2 - Papa GIOVANNI ...   Lotto 4 - Papa PAOLO VI ... >>

Lotto 3 - Web Auction 237

Base d'asta:
20,00 EUR
25,00 EUR

Papa GIOVANNI XXIII - Roncalli Angelo Giuseppe (Sotto il Monte, 25 novembre 1881 - Città del Vaticano, 3 giugno 1963)

Foto colori del Papa con Amintore Fanfani, datata Loreto 1962, senza dedica e firma, in cornice in argento

Misure cornice cm. 34 x 27, foto dai colori molto sbiaditi

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 20 e non 20,00 per l'offerta minima.