<< Lotto 51 - ROBERTO ...   Lotto 53 - PERICLE ... >>

Lotto 52 - Web Auction 237

Base d'asta:
5,00 EUR
Aggiudicazione:
60,00 EUR
15

MARIA GUIDA (XX Secolo)

Donna in rosa, 1979
Olio su tela, 24,5 x 18 cm
Firma in basso a destra: M. Guida
Firma, data e titolo al retro: M. Guida, Donna in rosa, 1979
Buone condizioni. Cornice e vetro.

Stato lotto: