Lotto 52 - Web Auction 237

MARIA GUIDA (XX Secolo) Donna in rosa, 1979 Olio su tela, 24,5 x 18 cm Firma in basso a destra: M. Guida Firma, data e titolo al retro: ... Leggi tutto
Base d'asta:
5,00 EUR
Aggiudicazione:
60,00 EUR
15

Stato lotto:

MARIA GUIDA (XX Secolo)

Donna in rosa, 1979
Olio su tela, 24,5 x 18 cm
Firma in basso a destra: M. Guida
Firma, data e titolo al retro: M. Guida, Donna in rosa, 1979
Buone condizioni. Cornice e vetro.