Lotto 58 - Web Auction 237

PHILIP MARRACCINI (XX Secolo) Open my heart and you will see graved inside of it "Italy", Lord Byron, 1980 Litografia su carta, 48 x 61 ... Leggi tutto
Base d'asta:
5,00 EUR
Aggiudicazione:
55,00 EUR
13

Stato lotto:

PHILIP MARRACCINI (XX Secolo)

Open my heart and you will see graved inside of it "Italy", Lord Byron, 1980
Litografia su carta, 48 x 61 cm
Firma e data in basso a destra: Philip Marraccini, 1980
Dedica sul fronte: "I migliori auguri alla Signora Fanfani e al Presidente, Philip Marraccini, 80, From an Associated Press Photo"
Ottime condizioni. Senza cornice, senza vetro.