<< Lotto 62 - FANFANI, ...   Lotto 64 - FANFANI, ... >>

Lotto 63 - Web Auction 237

Base d'asta:
60,00 EUR
Aggiudicazione:
305,00 EUR
21

Lotto di due composizioni originali "Tramonto" pastello su carta 1984 non firmato, "Maternità divina"olio su tela 1975, firmato (Esposto ad Hong Kong 1993). In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.35x50, cm.60x40

Stato lotto: