<< Lotto 63 - FANFANI, ...   Lotto 65 - FANFANI, ... >>

Lotto 64 - Web Auction 237

Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR
13

Lotto di due composizioni originali "Chiaro di luna a Sunny Corner" olio su carta telata 1967 firmato, "Natura morta con frutta" tecnica mista su carta telata 1967 firmato. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.23x30, cm.30x40

Stato lotto: