<< Lotto 64 - FANFANI, ...   Lotto 66 - FANFANI, ... >>

Lotto 65 - Web Auction 237

Base d'asta:
60,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Lotto di due composizioni originali "Annunciazione su campo di papaveri" olio su tela non firmato, "Maternità" stampa tipografica 1979. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.70x50, cm.40x32

Stato lotto: