<< Lotto 65 - FANFANI, ...   Lotto 67 - FANFANI, ... >>

Lotto 66 - Web Auction 237

Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
190,00 EUR
6

Lotto di due composizioni originali "Maternità" olio su tela 1991 firmata, "Annunciazione al chiaro di luna" tecnica mista su carta 1996 non firmata. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.70x50, cm.55x40

Stato lotto: