Lotto 67 - Web Auction 237

FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 - Roma, 20 novembre 1999) Lotto di tre composizioni originali "Notte ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR
18

Stato lotto:

Lotto di tre composizioni originali "Notte dell'annunciazione" acrilico su tavola firmato 1972 Esposto alla Biennale di Arta Sacra di Celano, ed altre due opere. In cornice

In buono stato, misure dell'acrilico cm.60x40