<< Lotto 67 - FANFANI, ...   Lotto 69 - FANFANI, ... >>

Lotto 68 - Web Auction 237

Base d'asta:
30,00 EUR
Aggiudicazione:
1.700,00 EUR
22

Composizione originale firmata Amintore Fanfani "Fior di sole" acrilico su tela, 1980. In cornice

In buono stato, misure cm.70x100

Stato lotto: