<< Lotto 70 - FANFANI, ...   Lotto 72 - FANFANI, ... >>

Lotto 71 - Web Auction 237

Base d'asta:
30,00 EUR
Aggiudicazione:
380,00 EUR
18

Lotto di tre composizioni originali "Tulipani" olio su cartoncino 1984 firmato, "Ortensie" pastelli 1965 firmato, "Garofanini" tempera 1968 firmata. In cornice

In buono stato, misure dell'acrilico cm.28x23, cm.48x33, cm.30x24

Stato lotto: