<< Lotto 87 - Due vassoi in ...   Lotto 90 - Candelabro ... >>

Lotto 89 - Web Auction 237

Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
160,00 EUR
12

Vassoio inglese in Old Sheffield - metà XIX secolo

di forma rettangolare con bordo godronato e manici laterali a decori floreali. Dimensioni: 42,5 x 74 cm (con manici). Peso 4800 gr circa.
Stato di conservazione: *** discreto (difetti).

Stato lotto: