<< Lotto 91 - Entreè dish ...   Lotto 93 - Due vassoi ... >>

Lotto 92 - Web Auction 237

Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
65,00 EUR
15

Entreè dish inglese in metallo argentato, inizio XX secolo

di forma rettangolare con bordi a decori floreali. Dimensioni: 11 x 31 x 25 cm. Peso 2690 gr circa.
Stato di conservazione: *** discreto (difetti, maniglia non pertinente).

Stato lotto: