Lotto 97 - Web Auction 237

Fruttiera in metallo argentato, XX secolo piede circolare con cinque vasche degradanti con bordi traforati. Altezza 102 cm, diametro ... Leggi tutto
Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
45,00 EUR
9

Stato lotto:

Fruttiera in metallo argentato, XX secolo

piede circolare con cinque vasche degradanti con bordi traforati. Altezza 102 cm, diametro massimo 46 cm. Peso 5950 gr circa.
Stato di conservazione: *** discreto (difetti).