Lotto 103 - Web Auction 237

Cinque vassoi in metallo, XX secolo di forma ovale, 75 x30,5 cm; di forma ovale, 50 x 34 cm; di forma sagomata, diametro 35 cm; di forma ... Leggi tutto
Base d'asta:
10,00 EUR
Aggiudicazione:
15,00 EUR

Stato lotto:

Cinque vassoi in metallo, XX secolo

di forma ovale, 75 x30,5 cm; di forma ovale, 50 x 34 cm; di forma sagomata, diametro 35 cm; di forma ottagonale, diametro 30 cm; di forma quadrata, diametro 30 cm. Peso complessivo 6550 gr circa.
Stato di conservazione: *** discreto (difetti).