<< Lotto 115 - GRANDE PIATTO ...   Lotto 117 - tempera su ... >>

Lotto 116 - Web Auction 237

Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
320,00 EUR
13

tempera su tavola, riza in perline di vetro di Murano (Venezia). Dimensioni 32 x 27,5 cm. Provenienza Collezione Herbette-Collezione Petochi.
Stato di conservazione: *** discreto (mancanze).

Stato lotto: