Lotto 121 - Web Auction 237

COPPIA DI VASI POLICROMI Colombia, Area di Nariño alt. massima cm 13; diam. massimo cm 20,5 Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi. ... Leggi tutto
Base d'asta:
15,00 EUR
Aggiudicazione:
55,00 EUR
6

Stato lotto:

COPPIA DI VASI POLICROMI
Colombia, Area di Nariño
alt. massima cm 13; diam. massimo cm 20,5

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.