<< Lotto 121 - COPPIA DI VASI ...   Lotto 123 - GRUPPO DI ... >>

Lotto 122 - Web Auction 237

Base d'asta:
65,00 EUR
Aggiudicazione:
160,00 EUR
11

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.

Stato lotto: