<< Lotto 122 - GRUPPO DI ...   Lotto 124 - ANFORETTA IN ... >>

Lotto 123 - Web Auction 237

Base d'asta:
65,00 EUR
Aggiudicazione:
170,00 EUR
14

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombia, Area di Nariño
diam. cm 20 - 22

Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi.

Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.

Stato lotto: