<< Lotto 137 - Divanetto e ...   Lotto 139 - Tavolino ... >>

Lotto 138 - Web Auction 237

320,00 EUR

Trumeau

impiallacciato in noce, fronte linea mossa, parte inferiore con ribalta e tre cassetti sotto il piano, parte interna di restauro, nove cassettini e 1 vano, parte superiore (non pertinente) a due sportelli in vetro, cimasa a volute, sec. XIX (molti restauri). Dimensioni: 124 x 60 x 230 cm.

Stato lotto: