<< Lotto 144 - Mobiletto ...   Lotto 146 - Angoliera a ... >>

Lotto 145 - Web Auction 237

Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Specchiera

in legno impiallacciato ed ornato di decorazioni intagliate e dorate, poggiante su base con ripiano in marmo e quattro piedi linea mossa, stile Luigi XV rivisitato. Dimensioni: 130 x 45 x 230 cm.

Stato lotto: