<< Lotto 168 - C.L. BEARC ...   Lotto 170 - Lotto di 4 ... >>

Lotto 169 - Web Auction 237

Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
50,00 EUR

COPPIA di ritratti di bambini, fine '800
Tecniche varie, 36 x 30 cm, 26 x 22 cm
Al retro firma, Henry Jeurac e dedica
Buone condizioni, in cornici con usure e mancanze

Stato lotto: