Lotto 181 - Web Auction 237

UGO ATTARDI (Sori, 1923 - Roma, 2006) Nudino, 1958 Penna su carta, 25 x 18 cm Firmata e datata in basso a destra: Attardi, 1958 Ottime ... Leggi tutto
200,00 EUR

Stato lotto:

UGO ATTARDI (Sori, 1923 - Roma, 2006)

Nudino, 1958
Penna su carta, 25 x 18 cm
Firmata e datata in basso a destra: Attardi, 1958
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout