<< Lotto 185 - Luigi ...   Lotto 187 - Renzo Nissim ... >>

Lotto 186 - Web Auction 237

100,00 EUR

Giuseppe Calvi (Milano, 1895- Alassio, 1983)

Paesaggio con alberi e lago, 1979 (?)
Olio su tavoletta, 38 x 53 cm
Firmato e datata in basso a sinistra. Al retro dedica di Giuseppe Calvi ad Umberto Piattelli
B

Stato lotto: