<< Lotto 186 - Giuseppe Calvi ...   Lotto 188 - Renzo Nissim ... >>

Lotto 187 - Web Auction 237

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
170,00 EUR

Renzo Nissim (Firenze, 1915- Roma, 1997)

Firenze con cattedrale, 1963
Olio su tela, 45 x 70 cm
Firmato e datato al retro: Renzo Nissim, Roma marzo 1963, con dedica alla famiglia Piattelli
B

Stato lotto: