Lotto 188 - Web Auction 237

Renzo Nissim (Firenze, 1915- Roma, 1997) Notre Dame, 1977 Olio su tela, 63 x 72 cm Firmato e datato in basso a destra: Nissim, 1977. Al ... Leggi tutto
150,00 EUR

Stato lotto:

Renzo Nissim (Firenze, 1915- Roma, 1997)

Notre Dame, 1977
Olio su tela, 63 x 72 cm
Firmato e datato in basso a destra: Nissim, 1977. Al retro etiichetta di autentica Renzo Nissim con titolo
B, in cornice