<< Lotto 188 - Renzo Nissim ...   Lotto 190 - Mario Russo ... >>

Lotto 189 - Web Auction 237

Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Paolo d'Astra

Veduta su Lago
Olio su tavoletta, 62 x 47 cm
Firmato in basso a sinistra: Paolo d'Astra
C

Stato lotto: