Lotto 204 - Web Auction 237

Sguanci Lorenzo (Firenze, 1931 - Pesaro, 2011) Ricordi per uno spazio nel tempo, 1970 Litografia su carta, 59 x 83 cm Numerata 8/10, ... Leggi tutto
250,00 EUR

Stato lotto:

Sguanci Lorenzo (Firenze, 1931 - Pesaro, 2011)

Ricordi per uno spazio nel tempo, 1970
Litografia su carta, 59 x 83 cm
Numerata 8/10, firmata e titolata a matita.
B, in cornice cromata