Lotto 206 - Web Auction 237

NUVOLO (Città di Castello, 1926 - 2008) Senza titolo, 1969 Nitrocellulosa, Papier patinè et entoilè (carta patinata e tela), 62 x 87 ... Leggi tutto
800,00 EUR

Stato lotto:

NUVOLO (Città di Castello, 1926 - 2008)

Senza titolo, 1969
Nitrocellulosa, Papier patinè et entoilè (carta patinata e tela), 62 x 87 cm
Serigrafia numerata in basso a destra 10/15 firmata in basso a sinistra
A