Lotto 214 - Web Auction 237

Mino Maccari (1898-1989) Lotto di tre litografie
100,00 EUR

Stato lotto:

Mino Maccari (1898-1989)
Lotto di tre litografie

48 x 34 e 22 x 22 cm

Tutte firmate a matita in basso a destra. „Due volti” con tiratura 40/78 in basso a sinistra.

Buone condizioni generali salvo lievi difetti (leggere fioriture, bruniture). Con cornici e vetri.