<< Lotto 215 - Bernardino ...   Lotto 217 - Eva Fischer ... >>

Lotto 216 - Web Auction 237

Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
95,00 EUR
4

Giosetta Fioroni (1932)

Insieme

Litografia 69 x 49 cm

Stampata su carta con timbro a secco TRIMA. Firmato a matita in basso a destra, tiratura 73/80 in basso a sinistra.

Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 72 x 52 cm

Stato lotto: