Lotto 217 - Web Auction 237

Eva Fischer (1920-2015) Senza titolo
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
45,00 EUR

Stato lotto:

Eva Fischer (1920-2015)

Senza titolo

Litografia 48 x 69 cm

Stampata su carta con timbro a secco. Firmata a matita in basso a destra, tiratura O/Z in basso a sinistra

Ottime condizioni, con cornice e plexiglass, 50 x 72 cm