<< Lotto 217 - Eva Fischer ...   Lotto 219 - Ugo Attardi ... >>

Lotto 218 - Web Auction 237

50,00 EUR

Albert Peen ed altri

Lotto di tre opere su carta
Carta, misure varie 37 x 30, 39 x 32 cm, 40 x 33 cm
Composto da una litografia del castello Aragonese di Ischia firmata in basso a destra, un acquarello di scena marina, firmato in basso a destra e una stampa ad offset
C

Stato lotto: