<< Lotto 218 - Albert Peen ed ...   Lotto 220 - Enotrio ... >>

Lotto 219 - Web Auction 237

Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Ugo Attardi (Sori,1923 - Roma, 2006)

Lotto di due litografie
Litografia su carta, 54 x 66 cm
Una litografia firmata Attardi, ed un'altra con firma non decifrata.
B

Stato lotto: