Lotto 220 - Web Auction 237

Enotrio Pugliese (Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989) Senza titolo Litografia su carta, 54 x 74 cm Prova d'artista, riportato in basso a ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Stato lotto:

Enotrio Pugliese (Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Senza titolo
Litografia su carta, 54 x 74 cm
Prova d'artista, riportato in basso a destra. Firmato in basso a destra
C, piega alla carta, in cornice