Lotto 254 - Web Auction 237

Calteaun o Catteaun o Calleaux Lotto di 5 ritratti a rilievo Pasta lignea, con cornice tonda, 13 cm diametro Profili di personaggi ... Leggi tutto
100,00 EUR

Stato lotto:

Calteaun o Catteaun o Calleaux

Lotto di 5 ritratti a rilievo
Pasta lignea, con cornice tonda, 13 cm diametro
Profili di personaggi storici, vari, alcuni firmati alla base del collo
Alcuni difetti alle cornici, lievi mancanze