<< Lotto 276 - Lotto di due ...   Lotto 278 - GRANDE CIOTOLA ... >>

Lotto 277 - Web Auction 237

120,00 EUR

DUE VASI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU', UNO CON COPERCHIO
Cina, XX secolo

23,5 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: