Lotto 285 - Web Auction 237

DUE PICCOLE COLONNE IN LEGNO PARZIALMENTE DORATO CON FINALE A UCCELLO Thailandia, XIX secolo 42,5 cm altezza ognuno Provenienza: ... Leggi tutto
200,00 EUR

Stato lotto:

DUE PICCOLE COLONNE IN LEGNO PARZIALMENTE DORATO CON FINALE A UCCELLO
Thailandia, XIX secolo

42,5 cm altezza ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.

I due oggetti erano in origine parte di un arredo.