<< Lotto 285 - DUE PICCOLE ...   Lotto 287 - SPECCHIO IN ... >>

Lotto 286 - Web Auction 237

200,00 EUR

COPPIA DI BARILI DA SAKE IN PORCELLANA
Giappone, XX secolo

37 x 31 cm altezza ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: