<< Lotto 287 - SPECCHIO IN ...   Lotto 289 - COPPIA DI ... >>

Lotto 288 - Web Auction 237

Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
200,00 EUR

COPPIA DI BARILI DA SAKE IN PORCELLANA MONTATI A LUME
Giappone, XX secolo

37 x 31 cm altezza ognuno (i barili)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: