<< Lotto 9 - GRANDE PIATTO ...   Lotto 11 - STATUA DI ... >>

Lotto 10 - Web Auction 238

Stima:
1.500,00/1.800,00 €
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

PORTA BONBON OVOIDE CON COPERCHIO, PESARO, SEC. XVII, FINE-XVIII, INIZI

Porta bonbon oviforme con coperchio, in maiolica dipinta in policromia con parti in rilievo e decori a tarda grottesca, H. cm. 22

Ottime condizioni

Stato lotto: